Иконки Ву Огнегривка

Коты-Воители

Объявление

Коты-Воители
Добро пожаловать на роллевую игру по Котам-Воителям. Мы рады приветствовать тебя здесь!Сюжет еще не разроботан, но мы пытаемся это исправить. Погода в лесу хорошая. Дичь вылезает из норок. А на солнце так приятно погреться! Часики Ву Огнегривка
Ув. Рекламщики! Не стоит утруждать себя, и регестрировать нового персонажа! Достаточно войти под ником Реклама с паролем 1111 спасибо за внимание. Администрация форума: ***Белка***, Мрачная Звезда, Серебрянка. С вопросами и предложениями обращаться к ним.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители » Набор » Приветствую тебя путник


Приветствую тебя путник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день.Меня зовут Мрачная Звезда.
                                                   Вижу,храбрости вам не занимать,раз решились
                                                  приблизится к территории пемени Теней!Мы не
                                                  любим гостей,поэтому немноги
                                                  вхожи внаш мир-мир сумрака и тайн.
                                                    Коты племени Теней славятся своим умом и хитростью.
                                                   Мы привыкли жить в полумраке и любим холодный северный ветер.
                                                   Ни одно племя не орентируется так уверенно во тьме
                                                    как воины племени Теней.Пусть кто-то и сильнее или
                                                    быстрее нас,зато мы опаснее и яростнее!
                                                      Мы-самые гордые и самые независимые коты леса.
                                                       Предупреждаю,когда речь заходит о защите нашего великого
                                                     племени мы не знаем жалости.И не нуждаемся в
                                                      мягкотельных союзниках.Ясно?
                                                      Племя Теней всегда было и навсегда останется темным
                                                       сердцем леса.

0

2

А нападеней не боитесь???Что-то расхвастались!!!

0

3

Серебряногривка
Нет,мы не боимся.У меня есть такие приветствия во все племена.

0

4

А в грозовое есть?Если да то скажи какое?Плиззз!

0

5

***Белка***
Конечно еть!

0

6

Зравствуйте,меня зовут ... .Добро пжаловать в Грозовое племя,славящееся своей преданностью и отвагой.
Как предводитель(ница) племени я не задумываясь отдам все свои девять жизней,точно так же как каждый из моих товарищей отдаст единственную жизнь за меня и за всех нас.
В лесу нет более храброго и сплоченого племени,чем наше.Я с уважением отношусь к соседям,но сердце мое принадлежит Грозовому племени-племени героев,племени долга,племени милосердия.

0

7

Спасибо!

0


Вы здесь » Коты-Воители » Набор » Приветствую тебя путник